+7 (499) 256-15-89
г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., дом 1

Женская консультация #32

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №32.

123100, г.Москва, 2-я Черногрязская улица, дом 1

Заведующая Филиалом № 2 "Родильный дом с женскими консультациями" ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ: Семейкина Елена Юрьевна Телефон: +7 (499) 256-12-82

Заведующей женской консультации № 32: Лебедева Ирина Владимировна Телефон: +7 (499) 259-86-26

Заведующая отделением: Григорьева Ирина Владимировна Регистратура: +7 (499) 259-85-45

Адрес электронной почты: info.zhk32.mosgorzdrav@yandex.ru

Часы работы женской консультации: Ежедневно с 08.00 до 20.00 (кроме субботы и воскресенья) Суббота с 09.00 до 15.00

Проезд от  ост. Метро «Улица 1905 года»

  • Автобусы: 69, 69к. до ост. Красногвардейский бульвар

Виды медицинских услуг:

  • программы ведения беременности по триместрам.
  • консультации акушер-гинекологов и гинекологов-эндокринологов.
  • ультразвуковая диагностика.
  • использование новейших методов диагностики функционального состояния плода и плаценты: допплерометрии и кардиотокографии.
  • проведение малых операций с использованием современных методов: радиохирургии.
  • проведение расширенной кольпоскопии.
  • введение и удаление ВМС.
  • подбор индивидуальных методов контрацепции.
  • решение проблем климактерического периода.
  • лечение нарушений менструального цикла.
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
  • консультация терапевта (снятие ЭКГ с трактовкой исследования).
  • консультация стоматолога.
  • широкий спектр лабораторно-клинических исследований( гемостазиограмма, клинические анализы крови и мочи и др.).

Структурные подразделения:

  • Акушерско-гинекологическое отделение.
  • Кабинет функциональной диагностики.
  • Кабинет ультразвуковой диагностики.
  • Операционная.
  • Процедурный кабинет.
  • Стоматологический кабинет.
  • Терапевтический кабинет.

Медицинскую помощь оказывают дипломированные специалисты:

Врачи акушер-гинекологи:

  • Григорьева Ирина Владимировна-первая категория.
  • Головкина Виктория Витальевна-высшая категория.
  • Дубнер Евгений Юрьевич-первая категория.
  • Тихонова Елена Николаевна-высшая категория.
  • Муравьева Наталья Иосифовна-высшая категория.
  • Сорокина Галина Ивановна.
  • Печинина Лариса Саидбековна-высшая категория.
  • Мастеркова Ольга Анатольевна-высшая категория.
  • Забнева Людмила Николаевна-высшая категория.

Врачи УЗД:

  • Мякушко Мария Камоевна.

Врач-терапевт:

  • Дзеранова Кристина Михайловна.

Врач-стоматолог:

  • Потапова Зинаида Ивановна.

Врач-офтальмолог:

  • Наумкина Елена Михайловна.
подробнее
Записаться на день открытых дверей
Записаться на день открытых дверей
Время проведения дня открытых дверей каждый четверг с 15:00



Запись по телефону: +7 (499) 256-15-89